贵州送变电新蒲新区220kV虾子变电站新建工程调试人员办公及住宿房屋租赁等项目属地化采购公告
贵州送变电有限责任公司属地化采购已具备采购条件,现组织开展属地化采购。
一、项目信息
1.1.项目名称:新蒲新区220kV虾子变电站新建工程调试人员办公及住宿房屋租赁等项目属地化采购
1.2.项目概况:见下表
1.3.采购人:贵州送变电有限责任公司
1.4.采购方式:属地化采购
1.5.项目类别:服务、物资
二、项目补充说明和采购范围、资格条件和所需证明文件如下表:
序号 | 标的名称 | 概算金额(元) | 最高限价(元) | 服务期 | 属地位置 | 资格条件 | 报名电话 |
1 | 新蒲新区220kV虾子变电站新建工程调试人员办公及住宿房屋租赁 | \ | \ | 3个月 | 贵州省遵义市 | 营业执照 | 13885195759 |
2 | 藏东南至粤港澳大湾区±800千伏特高压直流输电工程(滇桂粤段)第二批线路施工滇6标段项目部租赁 | \ | \ | 12个月 | 广西省梧州市 | 营业执照 | 13639098518 |
3 | 藏东南至粤港澳大湾区±800千伏特高压直流输电工程(滇桂粤段)第二批线路施工滇6标段材料站租赁 | \ | \ | 12个月 | 广西省梧州市 | 营业执照 | 13639098518 |
4 | 藏东南至粤港澳大湾区±800千伏特高压直流输电工程(滇桂粤段)第二批线路施工滇6标段爆破服务 | \ | \ | 12个月 | 广西省梧州市 | 营业执照 | 13639098518 |
5 | 藏东南至粤港澳大湾区±800千伏特高压直流输电工程(滇桂粤段)第二批线路施工滇6标段模板租赁 | \ | \ | 12个月 | 广西省梧州市 | 营业执照 | 13639098518 |
6 | 藏东南至粤港澳大湾区±800千伏特高压直流输电工程(滇桂粤段)第二批线路施工滇6标段机械租赁 | \ | \ | 12个月 | 广西省梧州市 | 营业执照 | 13639098518 |
7 | 藏东南至粤港澳大湾区±800千伏特高压直流输电工程(滇桂粤段)第二批线路施工滇6标段原材料检测 | \ | \ | 12个月 | 广西省梧州市 | 营业执照 | 13639098518 |
8 | 藏东南至粤港澳大湾区±800千伏特高压直流输电工程(滇桂粤段)第二批线路施工滇6标段广告制品 | \ | \ | 12个月 | 广西省梧州市 | 营业执照 | 13639098518 |
9 | 藏东南至粤港澳大湾区±800千伏特高压直流输电工程(滇桂粤段)第二批线路施工滇11标段砂、石采购 | \ | \ | 12个月 | 广西省梧州市 | 营业执照 | 13639098518 |
10 | 藏东南至粤港澳大湾区±800千伏特高压直流输电工程(滇桂粤段)第二批线路施工滇11标段水泥采购 | \ | \ | 12个月 | 广西省梧州市 | 营业执照 | 13639098518 |
11 | 藏东南至粤港澳大湾区±800千伏特高压直流输电工程(滇桂粤段)第二批线路施工滇11标段商混采购 | \ | \ | 12个月 | 广西省梧州市 | 营业执照 | 13639098518 |
12 | 装备公司库区场地平整项目装载机租赁 | \ | \ | 12个月 | 贵阳市花溪区 | 营业执照 | 13985443169 |
13 | 黄百铁路(贵州段)三电及管线迁改工程(二标段)500kV青八乙线迁改工程砂、石、水泥、商混属地化采购 | \ | \ | 12个月 | 安顺市镇宁县 | 营业执照 | 13985435585 |
三、谈判报名
1.本项目采购人在项目所在地通过竞争性谈判采购。
2.凡有意参加报价者,请于公告发布之日至2026年8月13日17:00时,通过清单电话报名。
贵州送变电有限责任公司
2026年8月10日