湖南-贵州电力灵活互济工程背靠背换流站建筑安装施工A包加气混凝土砌块等项目属地化采购公告
贵州送变电有限责任公司属地化采购已具备采购条件,现组织开展属地化采购。
一、项目信息
1.1.项目名称:湖南-贵州电力灵活互济工程背靠背换流站建筑安装施工A包加气混凝土砌块等项目属地化采购
1.2.项目概况:见下表
1.3.采购人:贵州送变电有限责任公司
1.4.采购方式:属地化采购
1.5.项目类别:服务、物资
二、项目补充说明和采购范围、资格条件和所需证明文件如下表:
序号 | 标的名称 | 概算金额(元) | 最高限价(元) | 服务期 | 属地位置 | 资格条件 | 报名电话 |
1 | 湖南-贵州电力灵活互济工程背靠背换流站建筑安装施工A包加气混凝土砌块 | \ | \ | 12个月 | 铜仁市万山区茶店街道
| 营业执照 | 13985467298 |
2 | 2026年修理/遵义供电局变电管 理二所继电保护及安自设备维护检修 | 3600元/月 | 3600元/月 | 12个月 | 贵州省 遵义市 | 房产证明 身份证明 | 15285110702 |
三、谈判报名
1.本项目采购人在项目所在地通过竞争性谈判采购。
2.凡有意参加报价者,请于公告发布之日至2026年8月26日17:00时,通过清单电话报名。
贵州送变电有限责任公司
2026年8月24日