2024年从化供电局办公用品印刷项目
零星采购公告
(采购编号:LXCG0300062001828740)
2024年从化供电局办公用品印刷项目采购编号:LXCG0300062001828740已具备采购条件,现组织开展零星采购。
一、项目信息
1.1.项目名称:2024年从化供电局办公用品印刷项目
1.2.采购编号:LXCG0300062001828740
1.3.项目概况:需在办公费中列支的印刷制作类服务(如印刷、刻章、冲印照片)等各类办公用品制作与印刷。
1.4.采购人:广州供电局
1.5.采购方式:零星采购
1.6.项目类别:服务
二、项目补充说明和采购范围
(一)采购范围
序号 | 标的名称 | 概算金额(元) | 最高限价(元) | 服务期 |
1 | 2024年从化供电局办公用品印刷项目 | 40000.00 | 40000.00 | 一年 |
三、 供应商需提供证明文件
是否提供证明文件 | 所需证明文件 |
是 | 1、持有合法有效的企业法人营业执照、组织机构代码证、税务登记证或有工商行政管理部门核发统一社会信用代码的企业法人营业执照;2、具备公安部门核发的印章行业特种许可证;3、《印刷经营许可证》。 |
四、谈判报名及采购文件的获取
1.本项目采购人通过南方电网公司供应链统一服务平台(登录网址:http://www.bidding.csg.cn)实施电子化采购。
2.凡有意参加报价者,请于2024-08-06 14:38至2024-08-13 14:38,在南方电网公司供应链统一服务平台报价,过期无法参加报价。
3.按国家电子招标投标法有关规定和电子交易平台技术要求,凡有意参加报价者,需先行完成平台系统登记注册和审核(具体见2016年3月1日南方电网公司供应链统一服务平台发布的南方电网公司供应商登记公告),并办理供应商企业数字证书(办理流程见网站下载中心数字证书办理指南),为避免耽误报价,请在至少2个工作日前提交供应商登记(提交登记信息时请选择“中国南方电网有限责任公司或各分省电网有限责任公司”为审核单位),审核通过后,供应商凭申请的账号、密码登陆平台。
五、业务咨询联系方式
供应商如有疑问,可通过以下联系方式咨询:供应商登记咨询电话:4008100100转1。南方电网公司供应链统一服务平台系统操作咨询电话:4008100100转3。电话咨询时间:周一至周五 上午9:00-12:00,下午14:00-17:30。
六、公告和公示信息发布媒介
南方电网公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn/)。
七、 特别提醒:响应单位不得使用美光公司产品(包括含有美光芯片的产品)响应,确保后续供货的产品满足国家网络安全审查要求。
广州供电局