您现在正在浏览:首页 > 零星采购公告 > 南方电网供应链(云南)有限公司供应链专业班组长(或同等级专责)典型成长地图咨询服务项目零星采购公告

南方电网供应链(云南)有限公司供应链专业班组长(或同等级专责)典型成长地图咨询服务项目零星采购公告

发布时间: 2024-10-08 15:21:10  来源: 本站原创

南方电网供应链(云南)有限公司供应链专业班组长(或同等级专责)典型成长地图咨询服务项目

零星采购公告

(采购编号:LXCG2700062001907097

南方电网供应链(云南)有限公司供应链专业班组长(或同等级专责)典型成长地图咨询服务项目采购编号:LXCG2700062001907097已具备采购条件,现组织开展零星采购

一、项目信息

1.1.项目名称:南方电网供应链(云南)有限公司供应链专业班组长(或同等级专责)典型成长地图咨询服务项目

1.2.采购编号:LXCG2700062001907097
1.3.项目概况:完成南方电网供应链(云南)有限公司供应链专业班组长(或同等级专责)典型成长地图咨询服务工作。具体内容主要为:对南方电网供应链(云南)有限公司40个左右的重要岗位进行分析研判,分析岗位特征,及各岗位之间的关联,为其他岗位人员晋升到供应链专业班组长(或同等级专责)岗位提供规划设计;形成一套典型成长路径地图,为公司人才岗位抉择提供参考和管理咨询服务。(以A岗位为例,分析A岗位的岗位属性,以人才培养和管理的角度研判,假设A岗位的人员晋升或调动后,分析得出B或C岗位人员更适合接任,以及B、C岗位人员变动后,其他哪些岗位人员适合补充上岗等,形成一条专业、结合公司实际、可执行的岗位发展路径)

1.4.采购人:南方电网供应链(云南)有限公司

1.5.采购方式:零星采购

1.6.项目类别:服务

二、项目补充说明和采购范围

一)采购范围

 

序号

标的名称

概算金额(元)

最高限价(元)

服务期

1

南方电网供应链(云南)有限公司供应链专业班组长(或同等级专责)典型成长地图咨询服务项目

48000.00

48000.00

自成交通知书下发之日起至2024年12月31日止

 

三、       供应商需提供证明文件

是否提供证明文件

所需证明文件

营业执照、2023年至今承接的管理咨询类项目成交通知(不少于3个)

 

四、谈判报名及采购文件的获取

1.本项目采购人通过南方电网公司供应链统一服务平台(登录网址:http://www.bidding.csg.cn)实施电子化采购。

2.凡有意参加报价者,请于2024-10-08 15:212024-10-11 15:21,在南方电网公司供应链统一服务平台报价,过期无法参加报价。

3.按国家电子招标投标法有关规定和电子交易平台技术要求,凡有意参加报价者,需先行完成平台系统登记注册和审核(具体见2016年3月1日南方电网公司供应链统一服务平台发布的南方电网公司供应商登记公告),并办理供应商企业数字证书(办理流程见网站下载中心数字证书办理指南),为避免耽误报价,请在至少2个工作日前提交供应商登记(提交登记信息时请选择“中国南方电网有限责任公司或分省电网有限责任公司”为审核单位),审核通过后,供应商凭申请的账号、密码登陆平台。

、业务咨询联系方式

供应商如有疑问,可通过以下联系方式咨询:供应商登记咨询电话:4008100100转1。南方电网公司供应链统一服务平台系统操作咨询电话:4008100100转3。电话咨询时间:周一至周五 上午9:00-12:00,下午14:00-17:30。

、公告和公示信息发布媒介

南方电网公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn/)。

七、       特别提醒:响应单位不得使用光公司产品(包括含有光芯片的产品)响应,确保后续供货的产品满足国家网络安全审查要求。


南方电网供应链(云南)有限公司

 

 


附件下载:南方电网供应链(云南)有限公司供应链专业班组长(或同等级专责)典型成长地图咨询服务项目 技术规范书.pdf