您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网培训中心校区宣传展示设备采购项目[0006200000091333]-变更文件-招标1

南网培训中心校区宣传展示设备采购项目[0006200000091333]-变更文件-招标1

发布时间: 2022-10-10 14:53:03  来源: 本站原创

南网培训中心校区宣传展示设备采购项目

(采购编号:0006200000091333

采购文件澄清/修改公告(编号:01

 

一、澄清/修改内容

现对南网培训中心校区宣传展示设备采购项目”(采购编号:0006200000091333)采购文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1、关于截标/开标时间及谈判开始时间的更改

1.原截标/开标时间及谈判开始时间2022年10月12日15:00”,根据实际工作安排现更改为“2022年10月13日9:00”。

 

本项目其它内容不改变。

请下载买采购文件的单位登录南方电网供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

二、联系方式

人:中国南方电网有限责任公司培训与评价中心

人:

   话:4008100100-2

 

采购代理机构:南方电网物资有限公司

   址:广州市天河区天河路178号

人:顾工

   话:4008100100-2

 

 

 

采购人(或采购代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):任寅寅

采购人或其采购代理机构名称:南方电网物资有限公司

                   2022年10月09日