您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 检修试验中心2022年第二批属地化服务类公开招标项目(2022JXZX-FW-2-Z1)[CG0100022001533375]--变更文件--招标3

检修试验中心2022年第二批属地化服务类公开招标项目(2022JXZX-FW-2-Z1)[CG0100022001533375]--变更文件--招标3

发布时间: 2022-10-11 09:33:06  来源: 本站原创

检修试验中心2022年第二批属地化服务类公开招标项目(2022JXZX-FW-2-Z1)(招标编号:CG0100022001533375

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:03

各投标单位:

现对“检修试验中心2022年第二批属地化服务类公开招标项目(2022JXZX-FW-2-Z1)”(招标编号:CG0100022001533375)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1.       由于电网管理平台系统出现问题,标的-特高压检修试验基地食堂食材配送服务的开标一览表的报价形式为“下浮率报价”,该报价与实际报价不符,经对系统进行修正,现该标的开标一览表的报价形式修改为“费率报价”;

2.       请各投标单位重新下载新的EGPX格式文件,并重新制作和上传投标文件,确保投标文件符合要求。

3.       招标代理服务费取费基数

序号

标的

标包

招标代理服务费取费基数(万元)

1

检修试验中心驾驶辅助业务外包服务

检修试验中心2022-2025年驾驶辅助业务外包服务(三年)

64

2

检修试验中心车辆定点维修及保养服务

检修试验中心2023年-2024年车辆定点维修及保养服务(两年)

63

3

广东广西海南地区仪器设备运输服务

广东广西海南地区2023-2026年仪器设备运输服务(三年)

18

4

特高压检修试验基地食堂食材配送服务

特高压检修试验基地2022-2024年食堂食材配送服务(两年)

320

 

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

 

   招标代理机构:南方电网物资有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网物资有限公司

   联 系 人: 庄工

   电 话: 4008100100 转 2转0

 

 

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

招标代理机构名称:南方电网物资有限公司

                                        【盖章位置】

2022年10月11日