您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 2022年南方电网数字电网研究院有限公司数字电网创新示范工程建设技术咨询项目[0002200000091473]-变更文件-招标1

2022年南方电网数字电网研究院有限公司数字电网创新示范工程建设技术咨询项目[0002200000091473]-变更文件-招标1

发布时间: 2022-10-11 11:14:48  来源: 本站原创

2022年南方电网数字电网研究院有限公司数字电网创新示范工程建设技术咨询项目

(招标编号:0002200000091473

招标文件澄清/修改公告(编号:01

 

一、澄清/修改内容

现对“2022年南方电网数字电网研究院有限公司数字电网创新示范工程建设技术咨询项目(招标编号:0002200000091473)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1、关于招标文件中通用资格条件的更正

1.删除招标文件通用资格条件第六条具备完善的质量保证体系(需提供质量管理认证体系认证证书)。”的要求。

2、招标文件发售截止时间由2022年10月12日17时00分修改为2022年10月18日12时00分。

3、原截标/开标时间由2022年10月25日09时00分修改为2022年11月9日12时00分

本项目其它内容不改变。

请已购买招标文件的单位登录南方电网供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

二、联系方式

人:南方电网数字电网研究院有限公司

人:

   话:4008100100-2

 

招标代理机构:南方电网物资有限公司

   址:广州市天河区天河路178 号南网物资公司

人:

   话:4008100100-2

 

 

 

招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):任寅寅

招标人或其招标代理机构名称:南方电网物资有限公司

                   2022年10月11日