您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司桂林供电局2022年第一批规划发展专业电网基建项目前期专题(其他专题)公开询价采购项目[CG0400062001540171]--变更文件--采购1

广西电网公司桂林供电局2022年第一批规划发展专业电网基建项目前期专题(其他专题)公开询价采购项目[CG0400062001540171]--变更文件--采购1

发布时间: 2022-10-11 16:17:24  来源: 本站原创

广西电网公司桂林供电局2022年第一批规划发展专业电网基建项目前期专题(其他专题)公开询价采购项目(项目编号CG0400062001540171)采购文件澄清公告(编号:001

各潜在投标人:

现对“广西电网公司桂林供电局2022年第一批规划发展专业电网基建项目前期专题(其他专题)公开询价采购项目(项目编号:CG0400062001540171)”采购文件进行澄清(编号:001),澄清内容如下:

标段号中“1”调整为“1-1”,“2”调整为“1-2”

其他不变。

请收到此通知后在电商系统进行确认回复(在电商系统首页点击采购-供应商门户-查看项目变更,下载查看变更文件后点击“查看确认”。)

 

联系电话:4008100100转2

                                  项目负责人(签名)

 

                                            广西电网物资有限责任公司

 

                                                  2022年10月11