您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网科研院配网OPGW交接验收试验技术及运维防护措施研究(二次招标)[0002200000089916]-变更文件-招标1

南网科研院配网OPGW交接验收试验技术及运维防护措施研究(二次招标)[0002200000089916]-变更文件-招标1

发布时间: 2022-10-12 13:48:19  来源: 本站原创

南网科研院配网OPGW交接验收试验技术及运维防护措施研究(二次招标)

(招标编号:0002200000089916

招标文件澄清/修改公告(编号:01

 

一、澄清/修改内容

现对南网科研院配网OPGW交接验收试验技术及运维防护措施研究(二次招标)(招标编号:0002200000089916)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1、关于招标文件中评标办法澄清

原招标文件评标办法初评条款2.1.2投标文件编制投标文件有法定代表人或者其委托的代理人签字的;如由其委托的代理人签字的,应附有效的法定代表人授权委托书的;投标文件加盖单位公章或电子签章的;报价、商务、技术投标文件份数和装订符合招标文件要求;按招标文件要求提供营业执照、组织机构代码证、税务登记证、质量管理体系证书等相关证书的复印件。,招标文件中不要求提供质量管理体系证书,特此澄清。

 

本项目其它内容不改变。

请已购买招标文件的单位登录南方电网供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

二、联系方式

人:南方电网科学研究院有限责任公司

人:黄工

   话:4008100100-2

 

招标代理机构:南方电网物资有限公司

   址:广州市天河区天河路178号(南方电网物资有限公司)

人:张工

   话:4008100100-2

 

 

 

招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):任寅寅

招标人或其招标代理机构名称:南方电网物资有限公司

                   2022年10月12日