贵州电网有限责任公司2022年招标领导小组办公室管控目录省级集中采购(仪器仪表及其他)框架招标
开标、截标时间调整变更公告
(招标编号:CG0600022001522844)
?
各潜在投标单位:
根据近期贵阳市疫情防控工作要求及项目实际情况,现对“贵州电网有限责任公司2022年招标领导小组办公室管控目录省级集中采购(仪器仪表及其他)框架招标(招标编号:G0600022001522844)”的开标、截标时间进行调整变更,内容如下:
序号 | 项目名称 | 调整变更后开标、截标时间 |
1 | 贵州电网有限责任公司2022年招标领导小组办公室管控目录省级集中采购(仪器仪表及其他)框架招标 | 2022年10月18日 下午14:30 |
请已购买招标文件的单位尽快在系统查看并完成确认工作,并按照调整变更后的开标时间开展投标工作。
?本项目“配网带电作业个人防护用品”、“输电带电作业专用工器具及个人防护用品”2个标包需递交投标样品,投标人必须在截标时间前派专人前往指定地点向招标代理机构递交投标样品,招标代理机构不接受邮寄、快递、物流等形式递交的投标样品。样品由投标人在截止投标时间前密封送到贵州电网物资有限公司,未按要求提供样品的投标人的投标将被拒绝。样品由贵州电网物资有限公司负责收取、保管,并于评标时提供给评标委员会。完成定标后,由贵州电网物资有限公司通知未中标的投标人在规定时间内取回样品,逾期未取回的样品的由贵州电网物资有限公司负责处理,中标人的投标样品在框架协议有效期结束后退还。样品具体要求详见技术规范书及招标文件附件“标包配置规格表”。
需要递交投标样品的投标人,应在截标时间(2022 年 10 月 18 日 14 时30 分 00 秒(北京时间))前将封装完好且标识清晰的投标样品递交至指定地点(贵州省贵阳市南明区粑粑街 7 号贵州电网物资有限公司1 楼供应商服务大厅)。
递交样品时间:2022 年10 月 18 日 9:00(北京时间)至2022 年10 月 18 日 14:30(北京时间)。
递交样品地点:贵州省贵阳市南明区粑粑街 7 号贵州电网物资有限公司1 楼供应商服务大厅。
递交样品时务必佩戴口罩,出示48小时内核酸阴性证明,并遵守贵阳市疫情防控最新要求及现场秩序管控,同时按要求提交《样品递交登记表》(具体详见招标文件附件)及授权代表相关证明文件,请投标人予以配合。
因疫情造成不便之处,望各潜在投标单位能理解原谅。
招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):??
招标人或其招标代理机构名称:贵州电网物资有限公司(盖章)
【盖章位置】
2022-10-12