您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司百色供电局2022年第五批基建专业业主项目部技术咨询服务等5个公开招标采购项目[CG0400022001538858]--变更文件--招标1

广西电网公司百色供电局2022年第五批基建专业业主项目部技术咨询服务等5个公开招标采购项目[CG0400022001538858]--变更文件--招标1

发布时间: 2022-12-20 16:45:52  来源: 本站原创

广西电网公司百色供电局2022年第五批基建专业业主项目部技术咨询服务等5个公开招标采购项目(项目编号:CG0400022001538858)招标文件澄清/修改公告(编号:001)

各潜在投标人:

受疫情防控要求现对“广西电网公司百色供电局2022年第五批基建专业业主项目部技术咨询服务等5个公开招标采购项目(招标编号:CG0400022001538858)”招标文件进行澄清/修改(编号:001),澄清/修改内容如下:

一、截标/开标时间因故延期,相关时间变更如下:

(1)电子版投标文件递交截止时间:2022年12月28日8时30分00秒。

(2)投标截止时间:2022年12月28日8时30分00秒,逾期不受理。

(3)开标时间:2022年12月28日8时30分00秒。

请各潜在投标人按时递交投标文件。

 

其他内容不变,特此公告。

请收到此通知后在电商系统进行确认回复(在电商系统首页点击采购-供应商门户-查看项目变更,下载查看变更文件后点击“查看确认”。)

 

联系电话:4008100100转2

                            项目负责人(签名)

 

 

                                            广西电网物资有限责任公司

 

                                               2022-12-20