您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 海南电力产业发展有限责任公司2022年线缆及敷设耗材类物资采购项目(二次招标)[0002200000090296]-变更文件-招标1

海南电力产业发展有限责任公司2022年线缆及敷设耗材类物资采购项目(二次招标)[0002200000090296]-变更文件-招标1

发布时间: 2022-12-20 09:17:23  来源: 本站原创

海南电网有限责任公司窗体顶端

海南电力产业发展有限责任公司2022年线缆

及敷设耗材类物资采购项目(二次招标)

补充公告(一)

补充公告编号0002200000090296-BC-01

  

各潜在投标

海南电力产业发展有限责任公司2022年线缆及敷设耗材类物资采购项目(二次招标)的补充公告(一),请尽早阅读并按要求制作投标文件。

一、本次招标需澄清问题的答复已汇总,详见本公告附件。

二、及时查阅补充公告,并于2022年12月20日12时前在中国南方电网供应链统一服务平台的供应商门户下的项目变更界面点击回执确认

 

附件:招标需澄清问题答复汇总

 

         

招标人(或招标采购代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):云惟勤   

招标人或其招标采购代理机构名称(盖章):南方电网供应链(海南)有限公司

                                 20221219

 


附件下载:附件:招标需澄清问题答复汇总.xlsx