您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网储能公司2022年12月电站前期工程监理招标项目(广东茂名电白,广西桂林灌阳、柳州鹿寨、贵港)[CG0200022001556319]--变更文件--招标2

南网储能公司2022年12月电站前期工程监理招标项目(广东茂名电白,广西桂林灌阳、柳州鹿寨、贵港)[CG0200022001556319]--变更文件--招标2

发布时间: 2022-12-30 16:50:03  来源: 本站原创

南网储能公司2022年12月电站前期工程监理招标项目(广东茂名电白,广西桂林灌阳、柳州鹿寨、贵港)(招标编号:CG0200022001556319

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:02

各投标单位:

现对“南网储能公司2022年12月电站前期工程监理招标项目(广东茂名电白,广西桂林灌阳、柳州鹿寨、贵港)”(招标编号:CG0200022001556319)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1.       因系统原因导致招标文件中广西贵港抽水蓄能电站前期工程监理项目-广西贵港抽水蓄能电站前期工程监理项目开标一览表与广西柳州鹿寨抽水蓄能电站前期工程监理项目-广西柳州鹿寨抽水蓄能电站前提工程监理项目开标一览表位置顺序不对,广西柳州鹿寨抽水蓄能电站前期工程监理项目为标包3,广西贵港抽水蓄能电站前期工程监理项目为标包4,所以现在澄清招标文件中广西贵港抽水蓄能电站前期工程监理项目-广西贵港抽水蓄能电站前期工程监理项目开标一览表与广西柳州鹿寨抽水蓄能电站前期工程监理项目-广西柳州鹿寨抽水蓄能电站前提工程监理项目开标一览表位置进行对换。

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 张工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

                                        【盖章位置】

2022年12月30日