您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 深圳供电局有限公司2022年计量检定装置维护、营销设备检测费,计量实验室、机房修理、客户服务中心95598运营监控设备运维、营业厅配套设备及全业务自助服务终端运维服务专项公开竞争性谈判[CG0900062001556749]--变更文件--采购1

深圳供电局有限公司2022年计量检定装置维护、营销设备检测费,计量实验室、机房修理、客户服务中心95598运营监控设备运维、营业厅配套设备及全业务自助服务终端运维服务专项公开竞争性谈判[CG0900062001556749]--变更文件--采购1

发布时间: 2023-01-03 14:12:57  来源: 本站原创

 

深圳供电局有限公司2022年计量检定装置维护、营销设备检测费,计量实验室、机房修理、客户服务中心95598运营监控设备运维、营业厅配套设备及全业务自助服务终端运维服务专项公开竞争性谈判(采购编号:CG0900062001556749采购文件

澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

一、澄清/修改内容

现对“深圳供电局有限公司2022年计量检定装置维护、营销设备检测费,计量实验室、机房修理、客户服务中心95598运营监控设备运维、营业厅配套设备及全业务自助服务终端运维服务专项公开竞争性谈判”(采购编号:CG0900062001556749采购文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下/详见附件:

1.       标的3计量机房修理技术条件书详见附件1

2.       本项目报价文件递交截止时间/谈判时间由2023年1月4日9时00分修改为2023年1月10日9时00分

3.       采购文件其他内容不变

附件1标的3计量机房修理技术条件书

报价人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

二、监督投诉及异议

   报价或其他利害关系人认为本次采购过程中存在违规行为的,或对资格预审文件(如有)、招标文件、评标结果存在异议的,有权通过招标代理机构向招标人提出。异议文件应当包括下列内容:

1.提出异议人的名称、地址及有效联系方式;

2.异议事项;

3.有效线索和相关证明材料。

提出异议人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。

4、异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。

异议接收机构名称:南方电网供应链集团有限公司

异议受理邮箱:zbybyk@csg.cn

报价人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关监督部门投诉。

监督投诉机构名称:深圳供电局有限公司监督部

监督投诉机构电话:0755-88933511

监督投诉机构邮箱:xinfang@sz.csg.cn

监督投诉机构网站:www.12388.csg.cn

 

三、联系方式

采购人:深圳供电局有限公司

联系人:

地址:广东省深圳市深南东路4020号旧楼一楼

电话:4008100100-2(采购业务)-9(深圳供电局有限公司)

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 魏工

   电 话: 4008100100 转 2

   

 

 

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

 

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

 

2023-01-03

                            

 

 


附件下载:标的3计量机房修理技术条件书.doc