您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 海南电网有限责任公司2023-2024年海南电网通信专业施工维护及调度专业监理框架招标项目[0002200000090610]-变更文件-招标2

海南电网有限责任公司2023-2024年海南电网通信专业施工维护及调度专业监理框架招标项目[0002200000090610]-变更文件-招标2

发布时间: 2023-01-03 16:30:40  来源: 本站原创

海南电网有限责任公司2023-2024年海南

电网通信专业施工维护及调度专业监理

框架招标项目补充公告(

补充公告编号:0002200000090610-BC-02

 

各潜在投标

现发布海南电网有限责任公司2023-2024年海南电网通信专业施工维护及调度专业监理框架招标项目的补充公告),请尽早阅读并按要求制作投标文件。

一、本项目第5标段“调度、通信、自动化主站、电力监控系统网络安全等调度专业项目监理服务”中专用资格要求国家注册监理工程师资格为电力工程专业,而技术规范书中国家注册监理工程师资格为通信工程专业,现需对技术规范书中国家注册监理工程师资格更改为电力工程专业,其余内容不变。

二、本项目提交投标文件截止时间(投标截止时间)、开标时间调整如下:

1.提交投标文件截止时间(投标截止时间)、开标时间调整为“2023年01月31日09时30分00秒”。

2.根据前述调整,请在投标截止时间前办理投标保证金相关事宜。

三、其他要求不变。

四、请及时查阅补充公告,并于2022年12月28日12时前在中国南方电网供应链统一服务平台的供应商门户下的项目变更界面点击回执确认。

        

 

招标人(或招标采购代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):岳海屾    招标人或其招标采购代理机构名称(盖章):南方电网供应链(海南)有限公司

                                 20230103日