您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司2022年省级物资集中采购第五批公开询价采购中止公告

广西电网公司2022年省级物资集中采购第五批公开询价采购中止公告

发布时间: 2023-01-03 18:09:07  来源: 本站原创

广西电网公司2022年省级物资集中采购第五批公开询价采购

招标失败公告

(项目编号:CG0400062001545254)

广西电网公司2022年省级物资集中采购第五批公开询价采购(项目编号:CG0400062001545254)部分标包招标失败,详见下表:

序号

标的名称

标包名称

招标失败原因

1

变电站自动化系统及继电保护配件

变电站自动化系统及继电保护配件1

至招标文件发售截止时间,投标报名不足2家。

2

变电站自动化系统及继电保护配件

变电站自动化系统及继电保护配件2

至投标文件递交截止时间,投标人不足2家。

3

35kV真空断路器

35kV真空断路器1

至投标文件递交截止时间,投标人不足2家。

4

综合数据网设备(非新建平面)

综合数据网设备(非新建平面)1

至投标文件递交截止时间,投标人不足2家。

5

调度数据网设备(非新建平面)

调度数据网设备(非新建平面)1

至投标文件递交截止时间,投标人不足2家。

6

110kV全封闭组合开关电器(GIS)(扩建及改造项目)

110kV全封闭组合开关电器(GIS)(扩建及改造项目)1

至投标文件递交截止时间,投标人不足2家。

7

变电设备在线监测综合处理单元

变电设备在线监测综合处理单元1

至投标文件递交截止时间,投标人不足2家。

8

OS2省地级主站基础软硬件

OS2省地级主站基础软硬件1

至投标文件递交截止时间,投标人不足2家。

9

电梯

电梯1

因超出概算,需求单位来函取消采购。

特此公告。

招标人:广西电网有限责任公司

招标代理机构:广西电网物资有限责任公司

联系人:何工

电话:4008100100

 

广西电网物资有限责任公司      

2023-1-3