您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广东电网有限责任公司2022年3D类与常规类等课程课件开发支持服务项目[CG0300022001543005]-延期公告(一)

广东电网有限责任公司2022年3D类与常规类等课程课件开发支持服务项目[CG0300022001543005]-延期公告(一)

发布时间: 2023-01-04 09:42:18  来源: 本站原创

   广东电网有限责任公司2022年3D类与常规类等课程课件开发支持服务项目延期公告(一)

 

致各投标单位:

广东电网有限责任公司2022年3D类与常规类等课程课件开发支持服务项目(招标编号:CG0300022001543005因系统原因,本项目延期时间如下:

投标截止/开标时间调整为:20230105090000

请各投标单位尽快在系统查看并完成系统确认工作,并本公告内容执行

 

特此函达!

 

招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名) 

招标代理机构(盖章):南方电网供应链(广东)有限公司

2023年01月04日