您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网储能公司2022年12月电站前期工程监理招标项目(广东茂名电白,广西桂林灌阳、柳州鹿寨、贵港)[CG0200022001556319]--变更文件--招标3

南网储能公司2022年12月电站前期工程监理招标项目(广东茂名电白,广西桂林灌阳、柳州鹿寨、贵港)[CG0200022001556319]--变更文件--招标3

发布时间: 2023-01-04 14:20:59  来源: 本站原创

南网储能公司2022年12月电站前期工程监理招标项目(广东茂名电白,广西桂林灌阳、柳州鹿寨、贵港)(招标编号:CG0200022001556319

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:03

各投标单位:

现对“南网储能公司2022年12月电站前期工程监理招标项目(广东茂名电白,广西桂林灌阳、柳州鹿寨、贵港)”(招标编号:CG0200022001556319)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1.电子投标文件递交截止时间2023 年 01 月 05 日 9 时 00 分 00 秒变更为2023 年 01 月 06日 9 时 00 分 00 秒

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 张工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

                                        【盖章位置】

2023年01月04日