您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 2022年南网数研院数字化光伏智能装置技术与应用示范[0002200000091994]流标公告

2022年南网数研院数字化光伏智能装置技术与应用示范[0002200000091994]流标公告

发布时间: 2023-01-05 14:24:07  来源: 本站原创

2022年南网数研院数字化光伏智能装置技术与应用示范招标中止公告

(招标编号:0002200000091994

 

各投标人:

2022年南网数研院数字化光伏智能装置技术与应用示范投标人家数不足,现招标中止。后续事宜请留意南方电网供应链统一服务平台的相关公告,请各投标人知悉。

 

人:南方电网数字电网研究院有限公司

人:

   话: 40081001002

 

招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   址: 广州市天河区天河路178

人: 陈工

   话: 40081001002

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):任寅寅

 

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

 

2023年01月05日