您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司防城港供电局2022年第一批基建专业、系统运行专业视频会议系统维保等4个公开询价采购项目[CG0400062001554585]--变更文件--采购3

广西电网公司防城港供电局2022年第一批基建专业、系统运行专业视频会议系统维保等4个公开询价采购项目[CG0400062001554585]--变更文件--采购3

发布时间: 2023-01-04 17:07:53  来源: 本站原创

广西电网公司防城港供电局2022年第一批基建专业、系统运行专业视频会议系统维保等4个公开询价采购项目

(项目编号CG0400062001554585

采购文件澄清/修改公告(编号:003

各供应商:

因供应链统一服务平台目前无法上传响应文件,为避免影响各投标人参与投标,现对“广西电网公司防城港供电局2022年第一批基建专业、系统运行专业视频会议系统维保等4个公开询价采购项目(项目编号:CG0400062001554585)”采购文件进行澄清/修改(编号:003),澄清/修改内容如下:

原截标/开标时间2023年1月5日8:30;

截标/开标时间2023年1月6日8:30。

 

 

其他不变。

请购买招标文件的投标单位尽快在系统查看并完成系统确认工作。

联系电话:4008100100转2

                                  项目负责人(签名)

 

                                            广西电网物资有限责任公司

 

                                            2023-01-04