您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司2022年第二批计划发展专业110kV及以上电网基建工程可行性研究、勘察设计公开专项招标采购项目[CG0400022001546855]--变更文件--招标2

广西电网公司2022年第二批计划发展专业110kV及以上电网基建工程可行性研究、勘察设计公开专项招标采购项目[CG0400022001546855]--变更文件--招标2

发布时间: 2023-01-04 17:33:32  来源: 本站原创

关于广西电网公司2022年第二批计划发展专业110kV及以上电网基建工程可行性研究、勘察设计公开专项招标采购项目的澄清公告

 

各潜在投标人:

 目前供应链统一服务平台故障仍未解除,还存在潜在投标人无法登录、上传投标文件无法解析的情况,现对广西电网公司2022年第二批计划发展专业110kV及以上电网基建工程可行性研究、勘察设计公开专项招标采购项目(项目编号:CG0400022001546855)作出如下澄清:

一、       截标/开标时间因故延期,相关时间变更如下:

1)电子版投标文件递交截止时间:2023年01月06日8时30分00秒。

2)投标截止时间:2023年01月06日8时30分00秒,逾期不受理。

3)开标时间:2023年01月06日8时30分00秒。

请各潜在投标人按时递交投标文件。

其他内容不变,特此公告。

        

电话:4008100100

邮箱:gczb.wz@gx.csg.cn

项目负责人(签名):

 

广西电网物资有限责任公司

2023年01月04