您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司崇左供电局2022年第二批生产技术专业输配电线路群众护线等7个公开招标采购项目[CG0400022001534249]--变更文件--招标2

广西电网公司崇左供电局2022年第二批生产技术专业输配电线路群众护线等7个公开招标采购项目[CG0400022001534249]--变更文件--招标2

发布时间: 2023-01-04 17:44:49  来源: 本站原创

广西电网公司崇左供电局2022年第二批生产技术专业输配电线路群众护线等7个公开招标采购项目(项目编号:CG0400022001534249)招标文件澄清/修改公告(编号:001)

各潜在投标人:

目前供应链统一服务平台故障仍未解除,还存在潜在投标人无法登录、上传投标文件无法解析的情况,现对“广西电网公司崇左供电局2022年第二批生产技术专业输配电线路群众护线等7个公开招标采购项目(招标编号:CG0400022001534249)”招标文件进行澄清/修改(编号:001),澄清/修改内容如下:

1、原截标/开标时间为2023/01/05 08:30:00,现修改为2023/01/13 08:30:00

其他不变。

请收到此通知后在电商系统进行确认回复(在电商系统首页点击采购-供应商门户-查看项目变更,下载查看变更文件后点击“查看确认”。)

 

联系电话:4008100100转2

                            项目负责人(签名)

 

 

                                            广西电网物资有限责任公司

 

                                               2023-01-04