您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司来宾供电局2022年第一批生产技术专业职工创新项目加工服务公开询价采购项目[CG0400062001552251]--变更文件--采购1

广西电网公司来宾供电局2022年第一批生产技术专业职工创新项目加工服务公开询价采购项目[CG0400062001552251]--变更文件--采购1

发布时间: 2023-01-04 17:46:32  来源: 本站原创

广西电网公司来宾供电局2022年第一批生产技术专业职工创新项目加工服务公开询价采购项目(项目编号CG0400062001552251)采购文件澄清/修改公告(编号:001)

各潜在投标人:

目前供应链统一服务平台故障仍未解除,还存在潜在投标人无法登录、上传投标文件无法解析的情况现对“广西电网公司来宾供电局2022年第一批生产技术专业职工创新项目加工服务公开询价采购项目(项目编号:CG0400062001552251)”采购文件进行澄清/修改(编号:001),澄清/修改内容如下:

1、       原截标/开标时间为2023/01/05?08:30:00,现修改为2023/01/13?08:30:00。

其他不变。

请收到此通知后在电商系统进行确认回复(在电商系统首页点击采购-供应商门户-查看项目变更,下载查看变更文件后点击“查看确认”。)

 

联系电话:4008100100转2

                                  项目负责人(签名)

 

                                            广西电网物资有限责任公司

 

                                            2023-01-04