您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司梧州供电局2022年第一批科技专业职工创新项目加工服务等2个公开询价采购项目[CG0400062001549674]澄清公告

广西电网公司梧州供电局2022年第一批科技专业职工创新项目加工服务等2个公开询价采购项目[CG0400062001549674]澄清公告

发布时间: 2023-01-04 17:56:36  来源: 本站原创

广西电网公司梧州供电局2022年第一批科技专业职工创新项目加工服务等2个公开询价采购项目(项目编号CG0400062001549674)采购文件澄清/修改公告(编号:001

各供应商:

现对“广西电网公司梧州供电局2022年第一批科技专业职工创新项目加工服务等2个公开询价采购项目(项目编号:CG0400062001549674)”采购文件进行澄清/修改(编号:001),澄清/修改内容如下:

截标/开标时间延期至2023年1月13日08时30分00秒

其他不变。

请收到此通知后在电商系统进行确认回复(在电商系统首页点击采购-供应商门户-查看项目变更,下载查看变更文件后点击“查看确认”。)

 

联系电话:4008100100转2

 

                                  项目负责人(签名)

 

                                            广西电网物资有限责任公司

 

                                            2023-01-04