您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程[CG0200022001568165]--变更文件--招标2

南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程[CG0200022001568165]--变更文件--招标2

发布时间: 2023-03-20 17:35:53  来源: 本站原创

南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程(招标编号:CG0200022001568165

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:02

各投标单位:

现对“南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程”(招标编号:CG0200022001568165)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1.       招标文件PDF版第八章(五)中报价明细表“第3组 上水库枢纽建筑物”缺少最后3项“气温计、湿度计、气压计”,该3项均需报价,制作投标文件时请以招标文件附件《中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程工程量清单2023.1.30(送审)》为准,不可遗漏“气温计、湿度计、气压计”三项报价。

2.       截标/开标时间:2023/03/21 09:00:00,现截标/开标时间:2023/03/22 09:00:00

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

附件1澄清问题回复

 

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 尹工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

                                        【盖章位置】

2023年03月20日