您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司2022年第四批行政办公专业设备设施维保等7个公开竞争性谈判项目中止公告

广西电网公司2022年第四批行政办公专业设备设施维保等7个公开竞争性谈判项目中止公告

发布时间: 2023-03-21 13:30:12  来源: 本站原创

广西电网公司2022年第四批行政办公专业设备设施维保等7个公开竞争性谈判项目

采购失败公告

(项目编号:CG0400062001565115)

广西电网公司2022年第四批行政办公专业设备设施维保等7个公开竞争性谈判项目(项目编号:CG0400062001565115)部分标包采购失败,详见下表:

序号

标的名称

标包号

标包名称

采购失败原因

1

电梯维保(柳州、贵港、来宾、钦州、桂林网区)

3-5

钦州灵山供电局2023-2024年电梯维保项目

截止开标,有效投标家数不足2家,标包流标。

2

电梯维保(柳州、贵港、来宾、钦州、桂林网区)

3-6

桂林供电网区2023-2024年电梯维保项目

截止开标,有效投标家数不足2家,标包流标。

3

消防系统维保(来宾、桂林、柳州、北海网区)

4-3

柳州柳城供电局2023-2024年消防系统维保项目

采购方案及文件附件中《最高限价表》中部分明细限价不符合市场实际价格,无法继续评审,否决全部投标。

4

空调维保(来宾、桂林、贺州网区)

5-3

昭平供电公司2023-2024年空调维保项目

初评结束后,有效投标家数不足2家。

特此公告。

采购人:广西电网有限责任公司

采购服务机构:广西电网物资有限责任公司

联系人: 胡工

电话:4008100100

 

 

广西电网物资有限责任公司

                                               2023-03-20