您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 鼎和财产保险股份有限公司2023年度“13精”保险数据库采购项目[CG1200062001566282]--变更文件--采购1

鼎和财产保险股份有限公司2023年度“13精”保险数据库采购项目[CG1200062001566282]--变更文件--采购1

发布时间: 2023-03-21 16:37:00  来源: 本站原创

 

鼎和财产保险股份有限公司2023年度“13精”保险数据库采购项目(采购编号:CG1200062001566282采购文件修改公告

修改编号:01

一、修改内容

现对“鼎和财产保险股份有限公司2023年度“13精”保险数据库采购项目”(采购编号:CG1200062001566282采购文件进行修改,修改内容如下:

1、原发售截止时间:2023年3月18日 17时00分00秒

       现发售截止时间更改为:2023年3月23日 17时00分00秒

2、       原系统提问截止时间:2023年3月19日 17时00分00秒

现系统提问截止时间更改为:2023年3月24日 17时00分00秒

3、       原递交截止时间:2023年3月22日 9时00分00秒

现递交截止时间更改为:2023年3月29日 9时00分00秒

4、原谈判时间:2023年3月22日 9时00分00秒,具体以采购工作组电话通知为准。

谈判时间更改为:2023年3月29日 9时00分00秒,具体以采购工作组电话通知为准。

其他内容不变。

报价人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

二、联系方式

 

采购人:鼎和财产保险股份有限公司

联系人:黄工

地址:广东省深圳市福田区福华三路100号鼎和大厦

电话:4008100100 转 2

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 王工

   电 话: 4008100100 转 2

   

 

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

 

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

 

2023-03-21