您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程[CG0200022001568165]--变更文件--招标3

南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程[CG0200022001568165]--变更文件--招标3

发布时间: 2023-03-21 17:26:49  来源: 本站原创

南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程(招标编号:CG0200022001568165

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:03

各投标单位:

现对“南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程”(招标编号:CG0200022001568165)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1.因报价明细表打印区域设置原因,导致系统生成的招标文件PDF版第八章(五)中报价明细表“第3组 上水库枢纽建筑物”无法显示最后3项“气温计、湿度计、气压计”。同样,供应商按照报价表进行报价后生成PDF报价明细表时会无法显示“第3组 上水库枢纽建筑物”最后3项“气温计、湿度计、气压计”。现已调整报价明细表打印区域,请各供应商重新下载EPGX招标文件重新制作投标文件。

2.原截标/开标时间:2023/03/22 09:00:00,现截标/开标时间:2023/03/24 09:00:00

 

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 尹工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

                                        【盖章位置】

2023年03月21日


附件下载:南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程2023-03-21-16-38-38.egpx