您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 2023年至2024年第一季度广州供电局计量装置批量更换、终端盲点修理、售电管理装置修理施工框架采购[CG2700022001560111]--变更文件--招标1

2023年至2024年第一季度广州供电局计量装置批量更换、终端盲点修理、售电管理装置修理施工框架采购[CG2700022001560111]--变更文件--招标1

发布时间: 2023-03-24 16:43:43  来源: 本站原创

2023年至2024年第一季度广州供电局计量装置批量更换、终端盲点修理、售电管理装置修理施工框架采购

(招标编号:CG2700022001560111

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

、澄清/修改内容

现对“2023年至2024年第一季度广州供电局计量装置批量更换、终端盲点修理、售电管理装置修理施工框架采购”(招标编号:CG2700022001560111)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1.详见附件。

附件1:2023年至2024年第一季度广州供电局计量装置批量更换、终端盲点修理、售电管理装置修理施工框架采购澄清问题-回复

2.其他内容保持不变。

各潜在投标人登录南方电网供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn对本次澄清/修改进行确认

二、监督部门

(一)投标人或其他利害关系人对本次采购过程中资格预审文件(如有)、招标文件、评标结果存在质疑、异议的,有权通过招标代理机构向招标人提出。

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司;

招标代理机构邮箱:nwwzeb1@csg.cn

(二)投标人或其他利害关系人认为本次采购活动中,不符合法律、行政法规规定的,有权向以下相关部门投诉。

监督投诉机构名称:广州供电局供应链管理部门

监督投诉机构电话:020-87120056

监督投诉机构邮箱:gyljdts@guangzhou.csg.cn

三、联系方式

招 标 人:

广东电网有限责任公司广州供电局

招标代理机构:

南方电网供应链集团有限公司

地 址:

广州市天河区天河南二路2号

     址:

广州市天河区天河路178号

联 系 人:

   系   人:

王工

电 话:

020-87122317

      话:

4008100100-2-0

                                          

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):谢建鑫  

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

【盖章位置】 

2023年03月24日

   


附件下载:2023年至2024年第一季度广州供电局计量装置批量更换、终端盲点修理、售电管理装置修理施工框架采购澄清问题-回复.xlsx