您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司钦州供电局2023年第二批基建专业电网基建项目检验、检测、试验类服务等2个公开竞争性谈判采购项目中止公告

广西电网公司钦州供电局2023年第二批基建专业电网基建项目检验、检测、试验类服务等2个公开竞争性谈判采购项目中止公告

发布时间: 2023-06-25 18:31:48  来源: 本站原创

广西电网公司钦州供电局2023年第二批基建专业电网基建项目检验、检测、试验类服务等2个公开竞争性谈判采购项目

采购失败公告

(项目编号:CG0400062001581930)

广西电网公司钦州供电局2023年第二批基建专业电网基建项目检验、检测、试验类服务等2个公开竞争性谈判采购项目(项目编号:CG0400062001581930)部分标包采购失败,详见下表:

序号

标的名称

标包号

标包名称

采购失败原因

1

业主项目部技术咨询服务

2-1

钦州供电局110kV江东变电站二期扩建工程等8个项目基建业主项目部技术咨询服务

至响应文件递交截止时间,响应人不足2家。

特此公告。

采购人:广西电网有限责任公司

采购服务机构:广西电网物资有限责任公司

联系人: 刘工

电话:4008100100转2

 

 

广西电网物资有限责任公司

                                               2023-06-20