您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司2023年第一批供应链专业物资检测服务、第三方物流服务公开专项招标采购项目中止公告

广西电网公司2023年第一批供应链专业物资检测服务、第三方物流服务公开专项招标采购项目中止公告

发布时间: 2023-06-26 08:59:01  来源: 本站原创

广西电网公司2023年第一批供应链专业物资检测服务、第三方物流服务公开专项招标采购项目

招标失败公告

(项目编号:CG0400022001583787)

广西电网公司2023年第一批供应链专业物资检测服务、第三方物流服务公开专项招标采购项目(项目编号:CG0400022001583787)部分标包招标失败,详见下表:

序号

标的名称

标包号

标包名称

招标失败原因

1

物资品控质量检测服务

1-17

标识牌质量检测服务

至投标文件递交截止时间,投标人不足3家。

2

物资品控质量检测服务

1-18

变压器短路承受能力校核服务

至投标文件递交截止时间,投标人不足3家。

3

设备监造服务

2-1

设备监造服务

初评后有效投标不足3家,不具备竞争性。

特此公告。

招标人:广西电网有限责任公司

招标服务机构:广西电网物资有限责任公司

联系人:郑工 

电话:4008100100 转 2

 

 

广西电网物资有限责任公司

                                               2023-06-21