您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司2023年第一批行政办公专业档案数字化服务等3个公开招标采购项目中止公告

广西电网公司2023年第一批行政办公专业档案数字化服务等3个公开招标采购项目中止公告

发布时间: 2023-06-28 08:52:49  来源: 本站原创

广西电网公司2023年第一批行政办公专业档案数字化服务等3个公开招标采购项目

招标失败公告

(项目编号:CG0400022001573554)

广西电网公司2023年第一批行政办公专业档案数字化服务等3个公开招标采购项目(项目编号:CG0400022001573554)部分标包招标失败,详见下表:

序号

标的名称

标包号

标包名称

招标失败原因

1

网络订餐及配送

2-1

南宁供电局2023-2024年周末、节假日值班及抢修配餐服务项目

承办部门原因中止

特此公告。

招标人:广西电网有限责任公司

招标服务机构:广西电网物资有限责任公司

联系人:胡工 

电话:4008100100

 

 

广西电网物资有限责任公司

                                               2023-06-26