您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南方电网数字电网集团有限公司云南分公司2022年省级财务共享业务智能化应用项目(智能化表单流程应用组件)专项采购(公开招标)[CG2100022001588841]--变更文件--招标1

南方电网数字电网集团有限公司云南分公司2022年省级财务共享业务智能化应用项目(智能化表单流程应用组件)专项采购(公开招标)[CG2100022001588841]--变更文件--招标1

发布时间: 2023-06-28 10:13:10  来源: 本站原创

南方电网数字电网集团有限公司云南分公司2022年省级财务共享业务智能化应用项目(智能化表单流程应用组件)专项采购(公开招标)(招标编号:CG2100022001588841

招标文件修改公告

各投标单位:

现对南方电网数字电网集团有限公司云南分公司2022年省级财务共享业务智能化应用项目(智能化表单流程应用组件)专项采购(公开招标)(招标编号:CG2100022001588841)招标文件进行修改修改内容如下

本项目将于2023年7月5日09:30开标。因公司名称、账号等变更,投标单位若在2023年7月3日之前使用电汇(转账)方式递交投标保证金的,请汇至原账号(银行账户户名云南电网物资有限公司户行:户行中国银行云南省分行账号135661125769

2023年7月3日当日或之后使用电汇(转账)方式递交投标保证金的,请汇至新账号(银行账户户名:南方电网供应链(云南)有限公司开户行:中国银行股份有限公司云南省分行,账号:137279814089)。

请投标人及时查看本公告,并严格按照本公告内容缴纳保证金,保证金缴纳过程中如有疑问,请及时致电4008100100。

项目负责人(签名): 

云南电网物资有限公司【盖章位置】

                                       2023-06-28                      


附件下载:(20230615)招标文件附件:投标保证金及采购代理服务费业务要求.pdf