您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 关于广西电网公司2023年第一批行政办公专业非生产场所技改修理项目施工公开框架招标采购项目的澄清公告(一)

关于广西电网公司2023年第一批行政办公专业非生产场所技改修理项目施工公开框架招标采购项目的澄清公告(一)

发布时间: 2023-06-28 11:36:14  来源: 本站原创

关于广西电网公司2023年第一批行政办公专业非生产场所技改修理项目施工公开框架招标采购项目

的澄清公告

 

各潜在投标人:

现对广西电网公司2023年第一批行政办公专业非生产场所技改修理项目施工公开框架招标采购项目(项目编号:CG0400022001593305作出如下澄清:

标段3-5原名称“玉林北流供电局2024年非生产场所修理目标”,现更正为“玉林北流供电局2024年非生产场所技改修理项目施工项目”。

“广西电网公司2023年第一批行政办公专业非生产场所技改修理施工公开框架招标采购项目标的标段划分表”中,标段3-5名称同步更正为“玉林北流供电局2024年非生产场所技改修理项目施工项目”。

其他内容不变,特此公告。

请各潜在投标人收到此通知后2023062824:00电网管理平台进行确认回复,认为本次澄清影响了投标文件制作的投标人,请来函确认本次澄清影响投标文件制作、需要延期,并将来函扫描件(加盖公章)发至邮箱gczb.wz@gx.csg.cn,如我公司2023062824:00未收到贵司书面回复将视为本次澄清不影响投标文件制作。        

电话:4008100100

邮箱:gczb.wz@gx.csg.cn

项目负责人(签名): 

 

广西电网物资有限责任公司

                                    2023年06月28日