您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南方电网电动汽车服务有限公司2023年超高压公司车辆采购项目专项公开询价[CG3800062001594920]--变更文件--采购1

南方电网电动汽车服务有限公司2023年超高压公司车辆采购项目专项公开询价[CG3800062001594920]--变更文件--采购1

发布时间: 2023-06-28 16:37:38  来源: 本站原创

 

南方电网电动汽车服务有限公司2023年超高压公司车辆采购项目专项公开询价(采购编号:CG3800062001594920采购文件

澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

一、澄清/修改内容

现对“南方电网电动汽车服务有限公司2023年超高压公司车辆采购项目专项公开询价”(采购编号:CG3800062001594920)采购文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下/详见附件:

(一)       标时间为:2023 年6月30日09时00分00秒,现变更为:2023 年75日09时00分00秒。

(二)       发售截止时间为:2023 年6月2817时00分00秒,现变更为:2023 年7317时00分00秒。

(三)       澄清截止时间为:2023 年6月2917时00分00秒,现变更为:2023 年7417时00分00秒。

(四)       发售开始时间为:2023 年6月2517时00分00秒,现变更为:2023 年62817时00分00秒。

(五)       原专用资格要求第1条:“投标人必须是制造商(提供营业执照)或制造商授权的具有车辆销售资质的经销商(必须持有制造商出具的有效授权书和营业执照)”,现变更为:“投标人必须是制造商或制造商授权的经销商(必须持有制造商出具的有效授权书)关联标的为标的1:1辆带电作业车,标的2:1辆货箱式运输电瓶车

其他内容不变。

 

、联系方式

采购人:南方电网电动汽车服务有限公司

联系人:

地址:广东省深圳市龙岗区雅南路坂田星河WORLD G2座7F

电话:4008100100 转 2

 

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 王工

   电 话: 4008100100 转 2

   

 

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2023年6月28日