您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网科研院2023年6月高压专业科技类公开竞争性谈判采购项目[CG1500062001600771]--变更文件--采购1

南网科研院2023年6月高压专业科技类公开竞争性谈判采购项目[CG1500062001600771]--变更文件--采购1

发布时间: 2023-06-30 16:31:41  来源: 本站原创

南网科研院2023年6月高压专业科技类公开竞争性谈判采购项目(采购编号:CG1500062001600771

采购文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

各投标单位:

现对“南网科研院2023年6月高压专业科技类公开竞争性谈判采购项目采购编号:CG1500062001600771采购文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下/详见附件:

1、关于采购文件中采购公告的更正

原采购公告中5.2.1响应文件递交时间:2023年06月27日17时00分00秒至2023年07月06日09时00分00秒。现更改为“5.2.1响应文件递交时间:2023年06月27日17时00分00秒至2023年07月10日09时00分00秒。”。

“5.2.3截标/开标时间:2023年07月06日09时00分00秒”现延期至“2023年07月10日09时00分00秒”

“5.4.2谈判时间:2023年07月06日09时00分00秒”,具体以采购工作组电话通知为准。现更改为“5.4.2谈判时间:2023年07月10日09时00分00秒,具体以采购工作组电话通知为准。”。

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

2、联系方式:

   采购人:南方电网科学研究院有限责任公司

   联系人:

 

   采购代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 张工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 采购人(或采购代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):谢建鑫

 

采购人或其采购代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2023年06月30日