您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 贵州电网有限责任公司2023年第一批省级集中采购物资(材料)框架招标[CG0600022001584228]--澄清公告(编号001)

贵州电网有限责任公司2023年第一批省级集中采购物资(材料)框架招标[CG0600022001584228]--澄清公告(编号001)

发布时间: 2023-06-30 21:57:52  来源: 本站原创

贵州电网有限责任公司2023年第一批省级集中采购物资(材料)框架招标(招标编号CG0600022001584228)项目

澄清公告(编号:001)

 

现对“贵州电网有限责任公司2023年第一批省级集中采购物资(材料)框架招标(招标编号:CG0600022001584228招标文件进行澄清(编号:001),请投标单位查看并完成系统确认工作。

1.请“10kV钢管杆”投标人按澄清附件进行响应,按Q235B钢材、Q345B钢材、Q420B钢材的三个种类进行报价。

2.为确保投标人标书制作时间,项目投标截止/开标时间延期至2023年7月18日14:30。

 

招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):罗剑

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链(贵州)有限公司(盖章)

 

2023年6月30

                             


附件下载:澄清附件.zip