您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网超高压公司2023年第二批服务单一来源采购项目(2023-FW-2-J-DY)[CG0100062001597767]--变更文件--采购1

南网超高压公司2023年第二批服务单一来源采购项目(2023-FW-2-J-DY)[CG0100062001597767]--变更文件--采购1

发布时间: 2023-07-10 14:18:04  来源: 本站原创

南网超高压公司2023年第二批服务单一来源采购项目(2023-FW-2-J-DY)(采购编号:CG0100062001597767

采购文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

报价单位:

现对“南网超高压公司2023年第二批服务单一来源采购项目(2023-FW-2-J-DY)”(采购编号:CG0100062001597767采购文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

序号

标的

标包名称

备注

1

曲靖局2022年牛寨站、罗平站电能计量系统告警信号新增修理

1曲靖局南瑞继保

曲靖局牛寨站

2

2曲靖局(上海惠安)

曲靖局罗平站

 

对上述2个标包报价表及技术规范书进行澄清/修改,澄清/修改内容详见澄清公告附件,以澄清公告附件为准。

本项目原截标/开标时间为2023年07月13日 09:00:00,现截标/开标时间修改为2023年07月17日 09:00:00。

其他内容不变。

报价人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

附件:曲靖局2022年牛寨站、罗平站电能计量系统告警信号新增修理0710

 

 

   采购代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 董工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 

采购人(或采购代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

采购代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

                                        【盖章位置】

2023年07月10日

 

 


附件下载:附件-曲靖局2022年牛寨站、罗平站电能计量系统告警信号新增修理0710.zip