您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网超高压公司2023年第二批物资公开招标项目(2023-WZ-2-Z-ZB)[CG0100022001597396]--变更文件--招标2

南网超高压公司2023年第二批物资公开招标项目(2023-WZ-2-Z-ZB)[CG0100022001597396]--变更文件--招标2

发布时间: 2023-07-11 09:55:19  来源: 本站原创

南网超高压公司2023年第二批物资公开招标项目(2023-WZ-2-Z-ZB)(招标编号:CG0100022001597396

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

各投标单位:

现对“南网超高压公司2023年第二批物资公开招标项目(2023-WZ-2-Z-ZB)”(招标编号:CG0100022001597396)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下/详见附件:

1.       原招标文件里的报价人须知“3.4.6投标保证金其它要求”的招标项目编码:CG0100022001596996,

修改为项目编码:CG0100022001597396,电汇保证金以项目编码CG0100022001597396为准。

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 董工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

                                        【盖章位置】

2023年07月11日