您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司2023年省级物资集中采购第二批单一来源采购中止公告

广西电网公司2023年省级物资集中采购第二批单一来源采购中止公告

发布时间: 2023-07-10 19:02:09  来源: 本站原创

广西电网公司2023年省级物资集中采购第二批单一来源采购招标失败公告

(项目编号:CG0400062001590053)

 

广西电网公司2023年省级物资集中采购第二批单一来源采购(项目编号:CG0400062001590053)部分标包招标失败,

标包:【隔离开关配件5】共三条需求涉及钦州供电局和南宁供电局,因钦州供电局概算金额有误需回退2条需求,项目名称为2023年钦州网区变电生产材料项目(需求计划条目编码0162023000104060068、0162023000004068909),南宁供电局的采购需求继续开展二次采购。

标包【开关柜配件5】因推荐供应商错误需回退需求条目。

标包【变电站自动化系统及继电保护配件12】因供应商西安金铎电气科技有限公司无CA加密证书无法响应流标,该标包开展二次采购。

望投标人知悉。

招标人:广西电网有限责任公司

招标代理机构:广西电网物资有限责任公司

联系人:

电话:4008100100

 

 

                        广西电网物资有限责任公司

                 2023年07月10