您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司2023年第一批营销专业计量标准设备溯源检定检测服务等2个公开竞争性谈判采购项目中止公告

广西电网公司2023年第一批营销专业计量标准设备溯源检定检测服务等2个公开竞争性谈判采购项目中止公告

发布时间: 2023-07-11 16:57:05  来源: 本站原创

广西电网公司2023年第一批营销专业计量标准设备溯源检定检测服务等2个公开竞争性谈判采购项目

采购失败公告

(项目编号:CG0400062001581474)

广西电网公司2023年第一批营销专业计量标准设备溯源检定检测服务等2个公开竞争性谈判采购项目(项目编号:CG0400062001581474)部分标包采购失败,详见下表:

序号

标的名称

标包号

标包名称

采购失败原因

1

营销设备修理

2-1

2023年广西电网公司计量中心0.005级谐波电能表检定装置修理服务

至响应文件递交截止时间,响应人不足2家。

特此公告。

采购人:广西电网有限责任公司

采购服务机构:广西电网物资有限责任公司

联系人: 刘工

电话:4008100100转2

 

 

广西电网物资有限责任公司

                                               2023-07-10