您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 2023年南方电网数字电网科技(广东)有限公司变电站自动化安全运维终端硬件部分委托生产(框架)采购项目[CG2100022001602124]--变更文件--招标1

2023年南方电网数字电网科技(广东)有限公司变电站自动化安全运维终端硬件部分委托生产(框架)采购项目[CG2100022001602124]--变更文件--招标1

发布时间: 2023-07-12 14:50:40  来源: 本站原创

2023年南方电网数字电网科技(广东)有限公司变电站自动化安全运维终端硬件部分委托生产(框架)采购项目(招标编号:CG2100022001602124

招标文件澄清公告

澄清/修改编号:01

各投标单位:

现对“2023年南方电网数字电网科技(广东)有限公司变电站自动化安全运维终端硬件部分委托生产(框架)采购项目”(招标编号:CG2100022001602124)招标文件进行澄清/修改,澄清内容如下:

本项目部分详细评审投标文件需提交视频资料,投标人可以选择邮寄送达或现场递交,请确保视频资料于开标前送达。视频资料U盘送达地址为广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团,联系人梁工,联系电话020-38124506,请务必密封送达。

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清进行确认。

 

2、联系方式:

   招标人:南方电网数字电网科技(广东)有限公司

   联系人:

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 梁工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):宋义林

 

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2023年07月12日