您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 云南云电信息通信股份有限公司2024-2025年新能源光伏发电项目(第一批)设备、材料框架采购项目(公开招标)[CG0500022001844041]——原材料调价基准价公告

云南云电信息通信股份有限公司2024-2025年新能源光伏发电项目(第一批)设备、材料框架采购项目(公开招标)[CG0500022001844041]——原材料调价基准价公告

发布时间: 2024-09-04 18:34:58  来源: 本站原创

云南云电信息通信股份有限公司2024-2025年新能源光伏发电项目(第一批)设备、材料框架采购项目(公开招标)(招标编号:CG0500022001844041)——原材料调价基准价公告

 

各投标单位:

现对按照“云南云电信息通信股份有限公司2024-2025年新能源光伏发电项目(第一批)设备、材料框架采购项目(公开招标)(招标编号:CG0500022001844041)”招标文件规定,对原材料调价基准价进行公告,内容如下

原材料名称

均价发布日期

数量

单位

均价(元)

SMM 1#电解铜

2024年9月4日

1

72090.00

 

特此公告。

 

附件:上海铜价格_今日上海铜价格走势图_上海有色网 网站截图。

 

项目负责人(签名): 

南方电网供应链(云南)有限公司【盖章位置】

                                       2024-09-04                       


附件下载:上海铜价格_今日上海铜价格走势图_上海有色网.zip