您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广东电网公司2024年专项招标(室内轻量化机器人、变压器油中溶解气体在线监测系统检定仪、输变电噪声污染综合治理材料等物资)(二次招标)中止公告

广东电网公司2024年专项招标(室内轻量化机器人、变压器油中溶解气体在线监测系统检定仪、输变电噪声污染综合治理材料等物资)(二次招标)中止公告

发布时间: 2024-09-05 17:57:27  来源: 本站原创

广东电网公司2024年专项招标(室内轻量化机器人、变压器油中溶解气体在线监测系统检定仪、输变电噪声污染综合治理材料等物资)(二次招标)标的“高效SF6气体回收及充气工具”中止公告

招标编号:CG0300022001780201

 

致各投标单位

广东电网公司2024年专项招标(室内轻量化机器人、变压器油中溶解气体在线监测系统检定仪、输变电噪声污染综合治理材料等物资)(二次招标)(项目编号:CG0300022001780201)“高效SF6气体回收及充气工具”标的,因通过初步评审的有效投标人不足,现中止本标的采购,本标的招标失败。

按照相关规定,退回本项目标的“高效SF6气体回收及充气工具”的投标保证金,详情请咨询:4008100100-5(财务业务)-1(广东电网)。

 

特此公告!

 

 

 

招标/采购人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名): 

招标代理机构(盖章):南方电网供应链(广东)有限公司

2024年09月05日