您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广东电力通信科技有限公司2024年众创空间专业孵化支撑技术服务框架采购项目[CG0300022001823943]--澄清公告(一)

广东电力通信科技有限公司2024年众创空间专业孵化支撑技术服务框架采购项目[CG0300022001823943]--澄清公告(一)

发布时间: 2024-09-10 09:20:12  来源: 本站原创

广东电力通信科技有限公司2024年众创空间专业孵化支撑技术服务框架采购项目项目

澄清公告(一)

采购编号:CG0300022001823943

 

致各投标单位:

 

广东电力通信科技有限公司2024年众创空间专业孵化支撑技术服务框架采购项目项目(采购编号:CG0300022001823943)的澄清内容如下:

本项目预计招标金额为人民币1000.00万元。

请各投标单位尽快在系统查看并完成系统确认工作,并按澄清公告内容执行!

 

特此公告

 

 

招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名): 

招标代理机构(盖章):南方电网供应链(广东)有限公司

2024年09月10