您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 2024-2025年南方电网调度云基础平台扩容项目(其他设备扩容)[CG0000022001836482]--变更文件--招标1

2024-2025年南方电网调度云基础平台扩容项目(其他设备扩容)[CG0000022001836482]--变更文件--招标1

发布时间: 2024-09-10 09:59:59  来源: 本站原创

2024-2025年南方电网调度云基础平台扩容项目(其他设备扩容)(招标编号:CG0000022001836482

招标文件澄清/修改公告

编号:01

各投标单位:

现对“2024-2025年南方电网调度云基础平台扩容项目(其他设备扩容)”(招标编号:CG0000022001836482)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1、澄清问题答复详见下表

序号

问题内容

类型

关联的范围

回复内容

1

技术规范书密码机配置要求1中要求
1、产品具有公安部销售许可证书;
2、提供调度云平台(原厂飞天专有云企业版V3.16及以上)的兼容性证明文件或者承诺与调度云平台兼容适配的函
但公安部销售证可证已取消,这两条要求是否正确?

专用技术

标的

取消“产品具有公安部销售许可证书”要求,其他保持不变。

 

其他内容不变。请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

2、联系方式:

   招标人:中国南方电网有限责任公司

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号

   联 系 人: 韦工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):吴奭登

 

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2024年09月10日