您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 2024年南方电网数字平台科技(广东)有限公司办公终端采购项目[CG2100022001855821]--变更文件--招标1

2024年南方电网数字平台科技(广东)有限公司办公终端采购项目[CG2100022001855821]--变更文件--招标1

发布时间: 2024-09-10 15:13:16  来源: 本站原创

 

2024年南方电网数字平台科技(广东)有限公司办公终端采购项目(招标编号:CG2100022001855821

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

一、澄清/修改内容

现对“2024年南方电网数字平台科技(广东)有限公司办公终端采购项目”(招标编号:CG2100022001855821)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

(一)对技术规范书进行了更新,最新版技术规范书具体详见附件1;

(二)原截标/开标时间为2024年09月12日09时00分00秒,现将开标时间变更为2024年09月26日09时00分00秒。

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

二、联系方式

招标人:南方电网数字平台科技(广东)有限公司

联系人:

地址:广东省深圳市南山区侨香路辅路智慧广场d栋

电话:4008100100 转 2

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 童工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 

 

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2024年09月10


附件下载:附件1:2024年南方电网数字平台科技(广东)有限公司办公终端采购项目-标包1技术规范书0909v3.doc