您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广东电科院2024第3批物资(检漏仪评估、体征监测及减压、无人机智能终端、人机工程仿真)及(漏洞、自动化渗透、暂态电压电流、机械暂态信号)检测设备,催化剂、绝缘子原料等材料及配件中止公告

广东电科院2024第3批物资(检漏仪评估、体征监测及减压、无人机智能终端、人机工程仿真)及(漏洞、自动化渗透、暂态电压电流、机械暂态信号)检测设备,催化剂、绝缘子原料等材料及配件中止公告

发布时间: 2024-09-10 17:06:29  来源: 本站原创

广东电科院2024第3批物资(检漏仪评估、体征监测及减压、无人机智能终端、人机工程仿真)及(漏洞、自动化渗透、暂态电压电流、机械暂态信号)检测设备,催化剂、绝缘子原料等材料及配件标的“人机工程仿真系统购置”

中止公告

招标/采购编号:CG0300062001762027

 

致各投标单位/供应商

广东电科院2024第3批物资(检漏仪评估、体征监测及减压、无人机智能终端、人机工程仿真)及(漏洞、自动化渗透、暂态电压电流、机械暂态信号)检测设备,催化剂、绝缘子原料等材料及配件(项目编号:CG0300062001762027)“人机工程仿真系统购置”标的,因通过初步评审的合格供应商不足,现中止本标的采购,本标的采购失败。

按照相关规定,退回本项目标的“人机工程仿真系统购置”的投标保证金,详情请咨询:4008100100-5(财务业务)-1(广东电网)。

 

特此公告!

 

 

 

招标/采购人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名): 

招标代理机构(盖章):南方电网供应链(广东)有限公司

2024年09月10日