您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网科研院面向数据设计的电力信息网络建模及大规模网络仿真技术研究[CG1500022001859804]--变更文件--招标1

南网科研院面向数据设计的电力信息网络建模及大规模网络仿真技术研究[CG1500022001859804]--变更文件--招标1

发布时间: 2024-09-11 11:06:41  来源: 本站原创

南网科研院面向数据设计的电力信息网络建模及大规模网络仿真技术研究(招标编号:CG1500022001859804

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

各投标单位:

现对“南网科研院面向数据设计的电力信息网络建模及大规模网络仿真技术研究”(招标编号:CG1500022001859804)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

一、关于招标文件中开评标时间的变更

1.原招标文件中“5.2投标文件递交截止时间:2024年09月16日14时00分00秒”,现更改为“5.2投标文件递交截止时间:2024年09月23日09时00分00秒”。

2.原招标文件中“6.1开标时间:2024年09月16日14时00分00秒”,现更改为“6.1开标时间:2024年09月23日09时00分00秒”。

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

2、联系方式:

   招标人:南方电网科学研究院有限责任公司

   联系人:

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 杨工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):谢建鑫

 

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2024年09月11日