您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 海南电网有限责任公司海口供电局2024年中层干部管理教育培训班、班组长综合培训班、年轻人才培训班公开竞争性谈判项目[CG0700062001823180]--变更文件--采购1

海南电网有限责任公司海口供电局2024年中层干部管理教育培训班、班组长综合培训班、年轻人才培训班公开竞争性谈判项目[CG0700062001823180]--变更文件--采购1

发布时间: 2024-09-11 14:35:10  来源: 本站原创

海南电网有限责任公司海口供电局2024年中层干部管理教育培训班、班组长综合培训班、年轻人才培训班公开竞争性谈判项目

澄清公告(一)

澄清公告编号CG0700062001823180-01

  

供应商

现发布海南电网有限责任公司海口供电局2024年中层干部管理教育培训班、班组长综合培训班、年轻人才培训班公开竞争性谈判项目澄清公告(一)请尽早阅读并按要求制作响应文件。

本次采购需澄清问题的答复已汇总,详见本公告附件。

 

附件:采购需澄清问题答复汇总

 

         

采购人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):      

招标人或其招标代理机构名称(盖章):南方电网供应链(海南)有限公司

              2024年09月10日

           


附件下载:附件:澄清答复汇总.xlsx